Работа в крупной международной компании?

Ваша мечта — работа в крупной международной компании? 👨‍💻

1 ноября в 15.00 приходите на мастер-класс языкового центра Allada&BigWig «Как подготовиться к собеседованию на английском языке»! 👨‍🎓👩‍🎓

Опытные преподаватели центра поделятся……

Курсы английского языка

Полезные банальности.

По долгу службы часто приходится слышать подобные фразы: «Я все-все делаю: хожу на курсы, домашнее задание выполняю, грамматику учу, но не чувствую себя уверенно в обращении с……

Очное обучение после online курсов.

Делаем первые выводы после карантина:

Вывод первый: в онлайне учиться можно. Однако современные технологии оказались не настолько современными. У кого-то что-то виснет, периодически картина……

1000 слов — достаточный запас для чтения

Опираясь на результаты исследований, лингвист Татьяна Слесарева утверждает, что человеку достаточно 1000 слов, чтобы понять 75% простого текста, и 2000 слов, чтобы повысить этот показатель до 85%.

Для бытового общения достаточно 3000 слов

Чтобы понимать иностранного собеседника и объясниться с ним, человеку понадобится в среднем 3000 слов. Разумеется, речь не идет о науке и политике. Но для разговора на бытовом уровне такого словарного запаса будет вполне достаточно. Напрашивается……

Язык можно учить по 15 минут в день

Многие люди, которые только приступают к изучению языка, задаются вопросом: сколько часов в день необходимо для хорошего результата. Единого ответа на этот вопрос нет, так как сегодня существует множество схем……

Чем билингвальный преподаватель лучше носителя?

Чем билингвальный преподаватель лучше носителя?

Кто лучше сварит борщ: итальянец, шеф-повар мишленовского ресторана русской кухни в Риме или плотник Иван, который вкусно готовит и в поисках……

Курсы английского , Волков переулок «Открытая реальность»

Наш адрес: Волков переулок, дом 4, подъезд 1, этаж 4 | «Открытая реальность»
Английский язык на Баррикадной
Проезд до станции метро «Краснопресненская», выйдя……

УРОВНИ ЗНАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

УРОВЕНЬ BEGINNER

Beginner – английский для начинающих, английский с нуля. Вы только начали заниматься английским, у Вас нет навыков письма, речи, произношения. Вы……

Allada Travel

Друзья, мы рады сообщить об открытии в нашей Allada School отдела по организации туров на обучение за рубежом!

Теперь можно практиковаться в любимом языке и……

Школа иностранных языков на Баррикадной

Филиал Allada School «Баррикадная» — это наш самый первый офис, который мы открыли в 2011 году. Он находится в шаговой доступности от двух станций метро: Баррикадная и Краснопресненская.

Филиал метро Свиблово

Филиал Allada School был открыт в 2015 году по адресу: Кольская улица, дом 2 корпус 6.

Филиал специализируется на проведении:

  • Групповых занятий……

Английский по SKYPE

При запросе в Яндексе: “Как выучить английский/испанский/китайский/туркменский?”, Вы получите подборку статей с кричащими названиями: “6-7-10-50 советов, способов и методик выучить английский”, но ответ на этот вопрос всего один: никак ,……